Ponemos nuestros contactos a tu alcance

Contactanos si estas interesado/a en nuestros procesos de admisión Pregrado, Posgrado o Formación Continua, o si tienes alguna consulta.

Recepción e Informes:

Número celular: 936 808 821
Correo: informes@uarm.pe


Informes y Admisión Pregrado:

Número celular: 972 089 678
Correo: informes.pregrado@uarm.pe


Informes y Admisión Posgrado y Cursos de Formación Continua:

Número celular: 936 808 757
Correo: informes.posgrado@uarm.pe


Trámites de Admisión y Centro Pre- Universitario:

Número celular: 950 013 443
Correo: admision@uarm.pe


Becas Minedu – Beca 18:

Número celular: 949 994 225
Correo: becas.minedu@uarm.pe


Secretaria Académica:

Números celulares: 947 563 158 / 972 089 632
Correo: secretaria.academica@uarm.pe


Servicio Social Universitario:

Número celular: 923 288 902
Correo: servicio.social@uarm.pe


Facturación y Cobranzas:

Número celular: 962 835 975
Correo: finanzas@uarm.pe


Registros Académicos:

Número celular: 943 051 502
Correo: registros.academicos@uarm.pe


Grados y Títulos Pregrado y Posgrado:

Correos: gradosytitulos.rraa@uarm.pe / gradosacademicos.posgrado@uarm.pe


Escuela de Posgrado:

Número celular: 923 530 113
Correo: posgrado@uarm.pe


Problemas con el aula virtual:

Correo: aula.virtual@uarm.pe


Problemas con el correo institucional:

Correo: soporte.ruiz@uarm.pe